Jan VAN MARCKE DE LUMMEN

Lot 42
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
Jan VAN MARCKE DE LUMMEN
Hyères, vue sur Porquerolles, 1914
Huile sur panneau
Non signé, cachet de la signature au dos (Lugt1784a) avec annotations sur la date et la situation 15,5x23,5 cm