Henriette GUDIN

Lot 41
Got to lot
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
Henriette GUDIN
Le port d'Ostende, 1878
Huile sur toile
Signée, située et datée en bas à droite
41x71 cm