Jules DIETERLE

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 100EUR
Jules DIETERLE
Chambre d'apparat, 1851 Aquarelle et rehauts dorés Signée et datée en bas à droite 61x81 cm