Jules DIETERLE

Lot 30
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 100EUR
Jules DIETERLE
Chambre d'apparat, 1851
Aquarelle et rehauts dorés
Signée et datée en bas à droite
61x81 cm