Janine MONTGILLAT

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Janine MONTGILLAT
Sans titre, 1962, vert et blanc Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos. 54x 65 cm.