Gilles CHABRIER

Lot 298
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Gilles CHABRIER
Console, 2006 Piètement en métal à la feuille d'argent, plateau de verre poli et gravé-patiné, signé et daté sur le plateau à gauche. Lg. : 150 - Ht. : 90 - Prof. : 50 cm.