Robert SIMON

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Robert SIMON
Perros-Guirec, jour de fête, 1935-1936 Huile sur carton marouflé sur panneau, signé en bas à droite, daté au dos, cachet d'atelier au dos. 27x 22 cm.