Robert SIMON

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Robert SIMON
Coin de village à Tocqueville, 1958 Huile sur carton collé sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette, cachet d'atelier au dos. 21x 26 cm.