Robert SIMON

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert SIMON
Roses de Nice au masque noir, 1943 Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet d'atelier, titre et date sur le châssis. 46x 55 cm.