Émile NOIROT

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Émile NOIROT
Au moulin Tacot à Rhu, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos. 27x 41 cm.