Paul Désiré TROUILLEBERT

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT
Baigneuse au miroir Huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, au dos sur le châssis : n° 3293R. 45,5 x 70 cm.