Ferdinand Jean LUIGINI

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand Jean LUIGINI
Paysage de Hollande, avril 1908 Eau-forte en couleurs (rousseurs), édition Georges Petit, avec deux remarques, l'une dans la marge à l'aquarelle un moulin et une autre gravée dans la cuvette, signée en bas à droite. 50 x 61 cm.