Bengt LINDSTRÖM

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
Bengt LINDSTRÖM
Deux visages Lithographie en couleurs n°79 / 100, signée en bas à droite. 51 x 71,5 cm.