Alain BONNEFOIT

Lot 4
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
Alain BONNEFOIT
Spleen Lithographie en couleurs n°151 / 175 (traces de plis sur les bords), signée en bas à droite. 85x 60 cm.