MELLERIO

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 350EUR
MELLERIO
Collier ras de cou en or jaune formé d?un jonc aplati et d?une maille façon vannerie. Signé et numéroté. Long. : 42 cm. Poids brut : 104,30 g.