Broche en or jaune ornée d?un camée en cornaline... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune ornée d?un camée en cornaline figurant une femme vétue d?un drapé à l?antique dans un entourage de petits saphirs (manque un) et de diamants taillés en rose. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 8 g.