Bague en or jaune et or gris en forme de... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague en or jaune et or gris en forme de rosace sertie de diamants taillés à l?ancienne. Poids brut : 5,1 g. TTD : 55.