Alliance américaine en platine sertie de... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Alliance américaine en platine sertie de 20 diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,3 g. TTD : 46.