Jean-Emile LABOUREUR

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Jean-Emile LABOUREUR
La pluie sur la plage, 1924. (S. Laboureur 281 et. def.). 14,3 x 12,2 cm. Burin. Epreuve signée et numérotée 21 / 50, légèrement jaunie à l?ouverture d?un passe-partout. Infimes rousseurs. Bonnes marges. Sous-verre.