Henri GOETZ

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 30EUR
Henri GOETZ
Composition 26x 34,5 cm. Eau forte, aquatinte en couleurs. Epreuve signée numérotée 33 / 55. Légères salissures dans les bords.