École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de Naples... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 5 000EUR
École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de Naples sous le Ier Empire Gouache. Collée sur feuille. Filet d'encadrement noir. (petite tache à gauche). 29x42cm. Voir la reproduction ci-dessus.