Ecole de l'Est du XIXe siècle. Attaque du... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecole de l'Est du XIXe siècle. Attaque du cabriolet au clair de lune Gouache. 41x29cm.