Vase boule en bronze à belle patine, à décor... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase boule en bronze à belle patine, à décor d'enfant, de buffle allongé devant le Mont Fuji. Japon, vers 1900. H.: 20 cm.