Coupe en bronze et émaux cloisonnés, à décor... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe en bronze et émaux cloisonnés, à décor de fleurs et végétaux, sur fond de spirales. Chine, XVIIe siècle. (monture européenne postérieure). D.: 13 cm.