Lot n° 368
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Deux pipes à opium et trois fourneaux, embouts... - Lot 368 - Rossini
Deux pipes à opium et trois fourneaux, embouts en jade ou ivoire. (accidents et manques). Chine.