Verseuse en porcelaine de la famille verte.... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
Verseuse en porcelaine de la famille verte. (quelques éclats et égrenures). Chine, période Qing. H.: 22,5 cm.