Petit tapis à décor de güls sur fond brique,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205.b
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Petit tapis à décor de güls sur fond brique, en laine et soie. Turkmène, XIXe siècle. 113 x 32 cm. (restaurations).