La barque Huile sur panneau, signé en bas... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 480EUR
La barque Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré au dos, 55,5 x 46 cm.