Jules NOEL, entourage de

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules NOEL, entourage de
Ruelle animée près de la cathédrale Huile sur toile rentoilée (restaurations), inscription en bas à droite : Jules Noel 1840, 96 x 80 cm.