Gustave Edmond LE SENECHAL DE KERDREORET

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Marines et sujets divers Album d'environ 50 dessins à la mine de plomb et aquarelle avec couverture en tissu gris, annoté à l'intérieur de la couverture : Le Sénéchal 1895 85 rue Notre Dame des Champs Paris, 9,5 x 15,5 cm.