Charles WISSANT

Lot 59
Estimation :
180 - 250 EUR
Charles WISSANT
Maison de pêcheur sur la côte, Le Havre 1860 Aquarelle (rousseurs et traces d'insolation), monogramme, situation et date en bas à gauche, 22 x 34,5 cm.