Albert MARQUET, d'après

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Albert MARQUET, d'après
Barques au port 32x40cm. Procédé d'impression en couleurs d'après une peinture. Epreuve portant le tampon de la signature en bas à droite, numérotée 154 / 200, légèrement jaunie. Quelques rousseurs et taches. Bonnes marges. Cadre.