Emilio GRAU-SALA

Lot 32
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 120EUR
Emilio GRAU-SALA
Promenade à cheval - Jeunes filles en conversation 45,5 x 62 ; 62 x 44 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves annotées E. A ou épreuve d'artiste, signées. Légères rousseurs, bonnes marges. Cadres. Voir la reproduction de l'une ci-dessus.