TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
650 - 800 EUR
TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610 - 1690. Travail du XIXe siècle. La partie de tric - trac Huile sur toile (accidents et manques, en bas à droite ; petits manques à gauche) H. 45,5 - L. 53,7 cm