GUDIN Théodore, 1802-1880

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
GUDIN Théodore, 1802-1880
Naufrage sur la côte huile sur toile (craquelures, enfoncement et restaurations), signée en bas à droite 27x35 cm