ÉCOLE RUSSE, fin XIXe début XXe siècle

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Deux cavaliers cosaques Groupe en fonte de fer à patine noire (manques, accidents et oxydation), Ht. : 52cm.