Michel Philibert GENOD

Lot 19
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Michel Philibert GENOD
Les adieux du condamné Huile sur toile (petits accidents et fines craquelures), signée en bas vers la droite, au dos de la toile: 1053 et une étiquette n°830. 92 x 73,5 cm