Ecole Moderne

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ecole Moderne
Arbre au champ jaune Huile sur toile (quelques craquelures), en bas à gauche peu lisible:...Aglia, 63x76 cm