DUFRESNE Charles, 1876 -1938

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
DUFRESNE Charles, 1876 -1938
Suzanne au bain Eau-forte en noir sur papier beige n°8 / 25, signé en bas à droite. 9 x 12 cm