CARON Jean Luc, né en 1966

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
CARON Jean Luc, né en 1966
Dive Deep, 2008 Peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos, 70 x 70 cm