BUD-PRINTEMS Reine, née en 1945

Lot 22
Estimation :
300 - 600 EUR
Film Russe - N°52 de la série Les Brouillons du ciel, avec l'ami Luis en travesti de Liza Minnelli, 2006/2007 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite, 22,5 x 29 cm