BECKRICH Paul, né en 1955

Lot 13
Got to lot
Estimation :
23000 - 30000 EUR
BECKRICH Paul, né en 1955
L'heure du thé Sculpture en bronze et porcelaine, monogrammée et justifiée E. A. IV/IV, fonderie DELVAL, Haut.: 92 cm