Ecole française - Seconde Moitié du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Les jolies pêcheuses Huile sur toile. Haut.: 25,7 - Larg.: 20 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de rinceaux et de fleurettes (accidents)