Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'un jeune garçon aux yeux bleus et au col de chemise ouvert Huile sur toile, ancien chassis à écharpe. Haut.: 45,5 - Larg.: 37,5 cm