BATISTA Helder, né en 1964

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
BATISTA Helder, né en 1964
Gun USA, Second amendement, 2012 Sculpture en résine, n° 17/ 25, signée et datée vers le bas. Lg. totale: 62,5 cm