AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919
Voiliers pavoisés au port Huile sur toile (très importantes restau - rations), signée en bas à droite. 55 x 37,5 cm. Nous remercions M. Morita de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre