FINI Léonor, 1908 -1996

Lot 14
Estimation :
40 - 70 EUR
FINI Léonor, 1908 -1996
Tête au chapeau Lithographie en bistre sur Arches (inso - lation), E.A., signée en bas à droite. 32 x 35,5 cm