Anatomie de l'image, 1967

Lot 4
Estimation :
80 - 150 EUR
Anatomie de l'image, 1967
Eau-forte en noir (rousseurs et taches), n° 36/ 100, signée en bas à droite. 47,5 x 41,5 cm. D77