BELLMER Hans, 1902 -1975

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
BELLMER Hans, 1902 -1975
Planche tirée des Marionnettes de Henrich von Kleist Gravure sur papier beige foncé (rousseurs), signé en bas à droite. 33,5 x 28,5 cm. D100