Lot en or 14K (585/1000e) et 9K (375/1000e),... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 250EUR
Lot en or 14K (585/1000e) et 9K (375/1000e), comprenant: Deux paires de boutons de manchettes monogrammés et une pince. Poids brut: 26 g.