Bague en or jaune et platine ajouré, sertie... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or jaune et platine ajouré, sertie d'une pierre de synthèse rouge entre deux diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 51,5. Poids brut: 7 g.